Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКПП Паджеро, проблема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня паджероводы!! У меня вот вопрос/проблема:  Паджеро 2, 1994 год, 3 л, АКПП. После небольшого купания, но с последующей заменой масла в коробке, появился такой глюк. АКПП не переключается на 2 передачу,то есть с первой сразу на 3. Что случилось и можно ли самому покопаться? или лучше сразу в сервис?

0

2

Если туда попала водичка - то только разбирать и смотреть. Ни один софт тебе не покажет состояние гидроблока, или фрикционов

0

3

alexei написал(а):

Доброго дня паджероводы!! У меня вот вопрос/проблема:  Паджеро 2, 1994 год, 3 л, АКПП. После небольшого купания, но с последующей заменой масла в коробке, появился такой глюк. АКПП не переключается на 2 передачу,то есть с первой сразу на 3. Что случилось и можно ли самому покопаться? или лучше сразу в сервис?

Вот тебе совет: Проверяй клапана! знаю одну аткую, один из 3х был в обрыве. Диагностика показала - обрыв или замыкание на + Дело было на WV При трогании машинки рывок был!
При подачи +12 должны щелкать

0