Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обувка на зиму.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

друзья мои, вот зима заканчивается но шин новых зимних еше нету у  меня, но мне скоро придется уехать из Москвы в командировку на урал( в ту сторону), так вот посоветуете что купить и где. в прошлом году были Continental Vinter Viking, говорили друзья мой( тоже владельцы пажеро) говорят что Ice Contact тоже хорошие.
помогите советом.

0

2

шины бесспорно эти хорошие, но ведь стоит подумать и о других производителях. Вот я к примеру люблю ставить на мой Pajero Nokian, особенно Gislaved, и по стоимость дешевле чем Континенталь, советую вам ставить около 17 дюймов, и все зимой будет нормально но и лихачить не надо.

0

3

ну по москве не очень важно, ведь тут улицы убирают, а вот только выезжаешь за город вот тогда начинаются чудеса на виражах!

0

4

а кто может сказать про bf goodrich all terrain ta как она себя ведёт на гололёде и вообще зимой а то весна на дворе боюсь не успею понять

0

5

Коллеги, добрый день. Хочу переобуть на зиму Паджеро 3 дакар (рольф). сейчас стоит лето на 18 дисках. хотел поставить комплект диски 16, и колеса 265х75х16.  Рассматривал вариант без лифта В программах продавцов по подбору шин не нашел вариант с дисками на 16. программа выдает только 17. На форуме прочитал, что диски на 16 встают без проблем на П3 только на "араба". Вопрос как узнать без примерки-подойдет мне выбранный комплект  265х75х16 без лифта и без переделки суппортов? Спасибо.

0