Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли конкуренты у Паджеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте обсудим есть ли у Паджеро конкуренты, только аргументируем свой ответы, на базе размеров, цены, удобства.

0

2

> "...Вообще прямой конкурент это Эскудо..."

:)) наверное вы мало знаете про Эскудо... машины довольно сильно различаются, и по проходимости и по надёжности. Относительно прямые конкуренты Паджеро Ио - это Ниссан Х-трейл и Тойота РАВ-4 (в старом кузове), но никак не эскудо.

0

3

ПО Паджере. ИМХИ все пропускаем.
Отмечу то что явно не в дугу. 3.0 в городе ест до 16.
3.5 (у меня) в городе есть от 16 до 20.
З.Ч. есть всё что было надо. Во всяком случае расходники и ходовка на каждом углу.
По трассе 160 едет абсолютно уверенно. Правда с БМВ не сравнивал.
Подвеска 80к не экономя ходит всё нормально. Потом подшибники ступиц и рулевые наконечники. Амортизаторы и рычаги пока не известно. До 120-130к ходят точно, а дальше пока нет примеров.

0

4

А что на счет CHEVROLET TRAILBLAZER, у него очень качественный и представительный дизайн, надежный, и вообще прекрасен на дороге. Но всетаки они похоже друг на друга, внутри обе машины формируют тот же стиль, который присущ наружному дизайну. Pajero все также опасно балансирует на грани разрушения единства, а TrailBlazer внушает те же ощущения рассудительности и спокойствия, что и его наружность. Рули у этих автомобилей отличаются солидностью и обладают четырьмя спицами, которые у Blazer еще и снабжены 12-ю кнопками: не отрывая рук от руля можно, к примеру, пролистать меню борткомпьютера или управлять магнитолой. Сиденья выполнены в традиционном стиле. Новым, наверное, можно назвать лишь место крепления передних ремней безопасности — на спинке.
Сразу видно американскую модель, но для паджеро характерно качественно сделанную приборную доску.

0

5

а по мне у pajero дизайн лучше, вот у спорт паджеро вообще просто класс, салон персик, ну конечно шума много но зато чуствуеш что машина- зверь!

0

6

А из серии HYUNDAI что-то можно сравнить с Mitsubishi PAJERO?

0

7

:) я тоже думал об этом вот нашел пару фоток: http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/1/3/0/1302608.jpg
Страна производителя: Корея
Производитель: Hyundai
Модель: Galloper
Год выпуска: 2 002
Трансмиссия: Автомат
Привод: 4WD
Топливо: Дизель
Объём двигателя: 2 500 куб. см.
скажете не полуклон паджеро?

0

8

никогда на таком не ездил, мне не нравиться его задняя часть, как из топора, для 2002 слишком скудный дизайн

0

9

Ахаха прямые конкуренты Паджеро - X-trail & Rav4!!! xdd

0

10

Тойота Сиквоя.

0