Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите найти инфу по pajero 4 (3,0л)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

отъездил пол года на pajero 4 (3,0л), с технической стороны проблем нет, но кто скажет когда (пробег) и зачем нужно ехать на сервис (там фильтры и прочее менять или ещё что-нибудь), просто я далек от этой темы)). может кто-нибудь посоветует книжки по этой модели (инструкции или мануалы), да попроще (с картинками, не для проф.механиков) или интересные сайты.

0

2

всю информацию по обслуживанию и ремонту Mitsubishi Pajero 4 можно найти в специальной литературе - руководстве по ремонту и эксплуатации по этой модели, если конкретней то на сайте автоинформ96 в разделе Mitsubishi есть мануалы на четвёртый паджеро, один из последних - от издательства монолит (как раз на 3-х литровые паджерики).

0

3

полистал я мануалы монолита и третьего рима и взял все таки монолитовский, и дешевле и бумага получше, кроме того у монолита есть электросхемы в цвете, правда не все

0

4

Я сам всегда беру монолитовские руководства. Они хоть и черно-белые но качество печати и картинок на высоте, да и цена поприятнее. Заказываю зачастую на автоинформ96, ни разу не подводили. Знайте если что-то не доходит это все почта наша дурацкая.

0

5

Во во и у меня монолитовский мануал. Вот такой http://uploads.ru/t/e/E/t/eEtDT.jpg Мне кажется что это лучшее из того что есть по этому авто

0