Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохое включение полного привода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купил Паджеро Спорт, ТД 2,5, механика европеец 2005 год. При первой же поездке в грязь 4WD не включился (коекак выловил положение и выехал) при осмотре заметил разбита задняя подушка крепления двигателя, подушку заменил (на разбитой ездили очень долго от усиков практически ничего не осталось) теперь 4WD включается но только после прогрева раздатки т.е. необходимо проехать определенное расстояние, но временами при включении загорается АБС, хотелось бы узнать что могло повредится и стоит ли вообще паниковать. РЕБЯТА Я ОХОТНИК И 4WD ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН НЕ ОТКАЖИТЕ В ЛЮБЕЗНОСТИ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Отредактировано Колотов Александр (2011-09-13 19:20:38)

0

2

попробуй почистить вакумные клапана может забились грязью стоят под капотом это у них болезнь если лазил по грязи то абс будет гореть или загораться пока не очистятся риски на шрусах если  горит или загорается больше 3-6 дней сделай диагностику абс либо надо снимать колеса и чистить риски   а может какой нибудь датчик накрывается в грязи когда срабатывает абс датчики перегреваются и могут сгореть так что в грязь лучше из блока абс вытаскивать фишку...

0