Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор между Pajero Wagon 3,0 или TLC 120 Prado 2,7

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стою на распутье, я тут подсчитал некоторые плюсы пажа. :
- более динамичный в езде (двигатель мощнее)
- за теже деньги практически намного больше фарша, даже нельзя сравнивать
- третий ряд сидений прячется в пол, а не висит на стенах - более эстетично
- Намного ярче дизайн, особенно интерьер и внешний вид.
еще что будет дешевле в обслуживание?

0

2

могу еще дополнить что пажеро будет более просторно и приятно, все равно предпочтения отдаю пажику несмотря на то что по цене 45 на 41 в пользу паджеро.

0

3

еще одна важная деталь это цена ремонта и зап.частей. кто мне скажет сколько примерно будет стоить ремонт каждой из машин, в смысле в общем, и на сколько тяжело найти некоторые деталь?

0

4

если вы покупаете новую машину то деталь вам будут не очень нужны, по крайней мере около 3 лет не нужны вам деталь, а вот потом нужно думать об этом. но на сколько я знаю проблем сейчас с деталями нету.

0

5

прошу любит и жаловать в клуб любителей pajero, вот купил!! ура-ура-ура. буду писать сюда по мере возникновения идей или проблем:)

0

6

ну советую тем еще кто не купил, чтоб не спешили, ведь лучше семь раз проверить как говорится.
А еще по отзывам о митсубиси паджеро, не очень удобно решать по поводу покупки. советую уже на месте уже решить стоит или нет. а еще думаю очень нужно сейчас подумать о стоимость бензина, ведь думаю что скоро поидет в гору цена!

0

7

вот не давно один друг купил тоже паджеро, уже прошло около 3 месяцев пока не потратил ничего кроме мало и фильтров.
ну тут зависит от цен в разных салонах, сейчас довольно большой разнобой в ценах на услуги.

0

8

Как ни странно, паджеро дороже в обслуживании.

0