Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного историй. .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mitsubishi Pajero является автомобилем повышенной проходимости. В 1981он впервые был представлен на всеобщее внимание в Токио. Первое поколение существовало в течение десяти лет и почти не подвергалось каким-либо модификациям.

В 2004 году с конвейера сошел Mitsubishi Pajero четвертого поколения. Что касается технических характеристик, то здесь не было никаких изменений. Модифицировался дизайн экстерьера и интерьера.

Лишь в 1997 году фирма осмелилась на рестайлинг, тем не менее, осторожно сохранив центральную стилистическую идею.

Pajero приобрели «раздутые» бочкообразные крылья. Прежний вариант продолжали производить продолжали под названием Pajero Classic.

Осенью 1997 года Pajero начали оборудовать двигателем 3,5 V6 GDI.

Осенью 1999 ознаменовала появление третьего поколения автомобилей Pajero, которое значительно отличается от предыдущих моделей. Рамнонесущие кузова стали более жесткими, используются новые пружинные передняя (на поперечных рычагах) и задняя (на продольных и поперечных рычагах) независимые подвески.

С 1982 года все Mitsubishi Pajero оснащались 2,6-литровый бензиновым двигателем мощностью 103 л.с., а также 84-силовым турбодизелем рабочим объемом 2,3 л.
С 1994 года снабжается новыми двигателями — бензиновым 3,0-V6 и дизельным 1,8 TD.

Вот так друзья развивалась наши авто.

0

2

Спасибо за историю.

0