Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажите о паджеро, помогите советом.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хочу купить новую паджеро в салоне какие ее хорошей стороны и какие плохие? У жены тойота королла,хотим купить а/м для поездок на природу и т.д

0

2

Наверное, машина не плохая, поскольку Митсубиши на этом специализируется (на SUV, т.е.). Однако все знакомые, которые покупали Паджеру, жаловались на достаточно посредственное качество сборки, какую-то дубовость. И это при том, что машина позиционируется как стопроцентный "пацанский" джип и не по самым низким ценам. Вообще к марке Митсубиши много претензий, но пажик одна из самых лучших из модельного ряда митсубись.

0

3

Спасибо алексей, но можно про претензий рассказать? интересно ведь.

0

4

alexei написал(а):

претензий

У меня паджеро не спорт, просто бензин 3,5, уже 3 года работает как часы, и никаких нареканий у меня нет. И я не жалел ни капли о покупке этого авто. В выходные ездим только на нем, в него и влезает много чего полезного по хозяйству, а для выездов на дачу или не природу - просто не заменим, на всех буграх и кочках он чувствует себя абсолютно комфортно. Еще радует, что проблемы с парковкой больше не существует - любой бардюр преодолевается не ура. И конечно очень безопасная машина.
Но вы говорили что есть и минусы, вы правы:
1)естественно по динамике это вам не трехлитровый седан, но в общем то хватает, принимая во внимание, что средняя скорость движения по Москве в рабочие дни составляет не более 30 км/ч (на моем боротовом компьютере около того).
2) мне не нравится сервис Митсубиси (Рольф)- большинство запчастей, даже ходовых (типа стекол и фар), на заказ и ждать их долго.
Вот собственно и все по недостаткам, у меня кроме своего Паджерки, еще у троих друзей такие же - и все довольны, они не так притязательны, и для них даже названные мной минусы абсолютно не имеют значения, никто больше ни на что новое не жаловался.
3) ну дизайн салона не слишком современный, но привыкаешь перестаешь замечать.
4) у моих знакомых дизельный спорт - они ставили предпусковой обогреватель, цена вопроса полторы тысячи долларов, говорят без него беда зимой, дизелька плохого качества, особенно если не в Москве.
5)мне не нравятся сиденья - на мой взгляд не удобные, но я сравниваю с сиденьями оччень хороших машин.

как вы заметили минусы не столь большие, и на любителя. но машину я люблю. Она прямо тянет к себе.

0

5

Что касается претензий к марке - я изхожу как из сравнения отзывов знакомых так и из сравнения рейтингов.

Цитата:
проблемы с парковкой больше не существует - любой бардюр преодолевается не ура

Если бы такой здоровый внедорожник не мог бардюры переезжать - ну я не знаю...У меня знакомый с таким же успехом их переезжал на Шеви - ниве.

Цитата:
средняя скорость движения по Москве в рабочие дни составляет не более 30 км/ч

ВОзможно, в таких случаях он и действительно ломаться не будет... Мой знакомый активно ездит в командировки по не очень хорошим дорогам на Паджере. Когда только купил новый - нарадоваться не мог, а как покатался по области - на этом радость и закончилась.

Да, наверное Паджеро совсем не плохой автомобиль в сравнении с Шеви-Нивой или Хёндаями. Но если есть чуть больше денег, я бы обратил внимание на Тойоту. Вот по ней (Лэнд Крузер, Рав4, Прадо) у моих знакомых никаких претензий нет вообще. Время от времени меняют машины, и всё на Тойоты.

Цитата:
проблемы с парковкой больше не существует - любой бардюр преодолевается не ура

Если бы такой здоровый внедорожник не мог бардюры переезжать - ну я не знаю...У меня знакомый с таким же успехом их переезжал на Шеви - ниве.

Надо ли говорить, что Митсубиши остаётся единственным убыточным Автопроизводителем по официальным данным[b][/b]

0

6

Цитата:
Что касается претензий к марке - я изхожу как из сравнения отзывов знакомых так и из сравнения рейтингов.

Да вот лучше бы из собственного опыта. А рейтинги то у нас в большинстве своем - заказные. Читаешь иногда и удивляешься, как из ... конфетку лепят.

Цитата:
[b]ВОзможно, в таких случаях он и действительно ломаться не будет... Мой знакомый активно ездит в командировки по не очень хорошим дорогам на Паджере.[/b]

На нашем Пажерке пробег за два года 65 тысяч. Так что уж поработал он не мало. И катается не только по Москве, но и по области, и не только по Московской. А по поводу скорости лучше не иронизируйте, а посмотрите на свою собственную на вашем боротвом компьютере, если он у вас есть конечно. В общем то и у меня и у мужа темп езды гораздо выше среднего, да вот только в городских пробках по другому не получается.
Да вот, еще один существенный плюс для Паджеры - когда едем на дачу/с дачи так частенько едем по обочине, объезжая пробки, и нас тоскливым взглядом провожают владельцы седанов, которым те кочки не под силу.
А что ж за проблемы то с ним у вашего друга, расскажите что у него ломалось, что позволило сделать вывод о качестве сборки, а то как то голословно обвиняете.

0

7

Ну все, решил, покупаю паджеро спорт, можете сразу записывать к себе в клуб. желаю удачи админам  форума. и всем любителям Mitsubishi PAJERO

0

8

Запчасти очень дорогие по сравнению с другими моделями?

0

9

ой, да сейчас везде обман, ну на сколько мне известно первый пару лет ты забываешь о з/п частях, если конечно машина новая, ну хотя многие паджероводы говорят что очень по долгу ждут детали для машины.

Отредактировано alexei (2009-06-04 20:12:04)

0

10

Чисто пацанская машина, ты заработал много денег, можещь купить себе паджерика.
Хорошая машина, высокая, внутри много места,прет как танк:)

0

11

Подскажите пожалуйста! я купил машинку Паджеро 2 но мне отдали кингурятник на какие модели идет кингурятние=ки можно устанавливать!

0