Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРоблема с стартом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, проблема у меня с паджеро 2.8 93 года: когда постоит больше 6-8 часов при заводке приходится долго крутить стартер, после заводки работает нормально минут 7-10 затем двигатель начинает глохнуть и появляется густой белый дым, когда более менее прогреется все становится нормально, ТНВД чистил, фильтр менял, свечи менял, подскажите что с ним? плиззз

0

2

Белый дым это несгоревшая соляра\в войну танкисты делали дымовые завесы так, но так как тебе с паджеро на воину не надо ехать )значит у тебя не нормально работают свечи накала ,т.е. отключаются.Смотри релюшки..

0

3

У тебя умер сальник на ТНВД, через него завоздушивается топливная система. Пока на горячую будет работать нормально, потом когда сальнику придет основательный пи.... будешь глохнуть даже на ходу, что могу еще сказать на этом сальнике со стороны ТНВД вакуум поэтому через него засасывается масло, ну и соответственно идет особенно сильный износ плунжера.

0

4

Да еще, проверить очень просто поставь прозрачные трубки на топливный фильтр и обратку и увидишь в каком месте система завоздушивается. Ну как совет не тянуть с ремонтом ТНВД, дольше проездишь в таком состоянии дороже ремонт

0

5

Здравствуйте.Проблема с паджеро (2,8 1999г. дизель) при заводке после простоя 10 -12 часов.Заводится с полоборота,но после 1 минуты работы , работает нестабильно , на педаль подачи топлива реагирует слабо,может заглохнуть, но бывает и не глохнет, "прокачивает". Если заглохнет, то после продолжительной прокрутки стартером заводися,может заглохнуть еще пару раз.Потом работает без проблем. Гибкие трубопроводы на подаче заменил ,перед фильтром тонкой очистки поставил обоатный клапан,т.к. на фильтре не держал. Помогите советом.Буду признателен.

Отредактировано igorj (2009-12-17 18:01:10)

0

6

подскажите по  vin  коду  машина не пробивается  может еще можно по чему нибудь заказать запчасти 1994год выпуска 3 литра бензин автомат

0

7

Добрый день!Подскажите,что с моей ласточкой?Накануне заводилась без проблем,правда после прогрева не всегда обороты падали до х/х.Сегодня не завелась вообще.Стартер крутит,а вспышек нет.Проверил искру,всё в норме.По осени менял ЭБУ по такойже причине.Двигатель 3.0л,бензин,1991г.

0