Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в пажике, и проблемы с двд.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, с покупкой машины стоял в двд двойная болванка - (под сидением который) диск с клипами, обычный диск, купленный в магазине. В машине стоит штатная система с радио, а сверху выездной экран с ТВ, навигацией и прочим, под сидением двд-привод. Так вот- взял в магазине 4 двд диска, 3 из них двойные- и ни один не пошел. Сначала пишет какую-то строчку по японски, а потом короткая строчка в верхнем правом углу с иероглифом и синий экран (не БСОД :) ).
В связи с этим возник вопрос- какие диски идут на штатном двд плейере? Ничего понять не могу.1 диск работает сразу же, а остальные ни в какую не запускаются. В чем может быть проблема? Может с регионом что-то не то? Заранее, спасибо за помощь.

ПЫСЫ
Сегодня опять тот диск,который играл- уже тоже не играет. Ничего понять не могу. Сегодня прикуривали педжерик, но аккум не снимали.

0

2

Если бы я лично не видел, что диск двд с клипами машина целую неделю показывала на ура, я бы тоже не заморачивался. В положении ТВ понажимали все кнопки, воткнули первый попавшийся диск- заработал. Играют клипы ДВД.
Но логику опять же хотелось бы понять...

0

3

Испытаю прям сегодня на моем паджеро

0

4

Я вот на своем ипсуме хочу попробовать- может заработает. А диск действительно, поет и играет, правда при движении картинка отключается, и машинка с выхлопом бегает. Неужели они - японцы- такие наивные...)

0

5

Попробовал у себя - не получилось, не играет, и все! Вот что у меня стоит:

Собственно, сам ридер под сидением пассажира

0

6

интересно. я еще не сталкивался с таким. а как ведет себя он когда pajero скачет по камням?

0

7

Привет всем. У меня Пажеро 4, 2007. аудио система - Rockford. Сейчас продают мониторы с одним компакт-диском, но этот монитор сенсорный, имеет usb разъем и разъем для микро-карт, bluetooth. Можно ли установить такие (корпус устройства спроектирован под оригинальные линии) и будет ли в этом случае работать премиум-аудио система Rockford? Некоторые знающие говорят, что это устройство конфликтует с общей компьютерной системой. Так ли это? Я видел установленные.

0

8

Под седеньем стоит не двд  У меня к нему шли диски для навигации с картами Японии

0

9

Посоветуйте колоночки и как думаете саб стоит ставить? или хватит каких нибудь басовых назад и усилок...

0

10

diesel_user написал(а):

Посоветуйте колоночки и как думаете саб стоит ставить? или хватит каких нибудь басовых назад и усилок...

Бюджет какой?

0