Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы 3 , pajero на третем месте:) Объявлен самый лучший внедорожник в ми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объявлен самый лучший внедорожник в мире
19 апреля 2006

Американский журнал Fordes, который специализируются на составлении различных рейтингов, опубликовал список самых крутых внедорожников в мире. По словам представителей Forbes, при составлении данного рейтинга такие показатели как дизайн или качество отделки салона их интересовали в меньшей степени. Главное значение имели проходимость автомобиля, величина дорожного просвета, трансмиссия и так далее.

Самым лучшим стал Hummer H1 в версии Alpha. Это действительно настоящая американская мечта, ведь Hummer H1 обладает не только отличной проходимостью и комфортом, он считается по-настоящему престижным, а это для американцев значит очень много.

Второе место занял тоже Hummer, но чуть меньшего размера – модель H2 удостоилась серебра.

Бронза же неожиданно досталась японскому автомобилю Mitsubishi Montero, который, по мнению Forbes, лучше таких машин как Land Rover Discovery III, Range Rover и так далее.

Кроме того, неплохими внедорожниками признаны Jeep Grand Cherokee нового поколения, Lexus LX470 и GX470, а также недавно появившейся в продаже Toyota FJ Cruiser, пишет АВТО@MAIL.RU.

Самые лучшие внедорожники.
1. Hummer H1 Alpha
2. Hummer H2
3. Mitsubishi Montero
4. Land Rover LR3
5. Toyota FJ Cruiser
6. Land Rover Range Rover
7. Jeep Grand Cherokee
8. Land Rover Range Rover Sport
9. Lexus LX 470
10. Lexus GX 470

http://auto.utro.ru/news/2006/04/19/200895.shtml

0

2

Что-то в этом списке нет Mitsubishi PAJERO?

0

3

:rofl:   видно автор че то перепутал, ну хотя бы Митсубись есть. и за это рад..

0

4

Montero = Pajero   
Pohodu eto lish zargon v opredelennyh ciastiah sveta... 
A vot reiting - shtuka cisto "pahnusciaja"...    :sceptic:      Ja kak vliubivshyjsia v Pajero IV, ne mogu ne priznavatj dostoinstv TLC...  Davajte budem objektivny: TLC odin iz samyh zasluzennyh vnedoroznikov i horoshej reputacijej. Mitsu konecno podeshevle, ne huze i eto delaet ego "vyshe", no kak tut: range rover sport vyshe?!?!?!?   Da ne smeshyte moi noski!!!   :playful:
opiatj ze vse - IMHO

0

5

Но и тут на вкус на цвет товарищей нету. ведь есть многие кто вообще не переваривает Pajero, да и вообще весь модельный ряд Mitsubishi.
А что на счет новости то согласен, иногда такие рейтинги не очень точны.  :rain:
Хотя на счет названия самого Паджеро лучше это обсудить в главном форум паджеро

0