Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы от владельцев Mitsubishi pajero

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю что необходимо начать форум с отзывов от счастливых обладателей Mitsubishi pajero.
Я к примеру, только вчера купил в салоне, в прицепе заходил в салон за другой маркой авто, но увидев паджеро просто влюбился в него.
По этому я хотел бы найти тут тех людей которые меня поддержат в некоторых вопросах, и конечно по мере того как я буду анализировать машину, то буду отписываться здесь.

0

2

привет! машина отличная, превзошла мои ожидания, творит чудеса не только на дороге. я купила в ноябре, накатала 15 тыс.км. претензий никаких, хотя и автомат. ни минуты не жалею о покупке именно этого "малыша"

0

3

Сегодня в первый раз видел, ездил и разговаривал с мастерам по поводу нового паджеро спорт. Единственные две вещь которые мне не понравились это: 1. Крепления руля, от слишком смещен по сравнению с водителем в лево. 2. Задние барабанные тормоза, они слишком видны через диски.
Также скажу что очень вместительный. И осталось только по больше покататься,  и тогда я скажу точную рецензию.
спасибо

0

4

Как на счет потребления топлива, и шумовых характеристик?

Отредактировано CW (2009-06-04 12:01:11)

0

5

На днях приобрел Mitsubishi Pajero 3.5 GDI LWB 2005 г.в. с пробегом 52000км. Машина очень нравится. В интернете отрицательных отзывов вообще не видел. Кто что может сказать за такой авто?

0

6

Немного шумная машина,но сразу оговорюсь у меня дизель 3.2, по расходу радует в городе 11-12л, на трассе 100-110 катишься 9л.

0

7

Принемайте новенькова !На той неделе купил паджеро спорт в максемальной комплектацыи реально очень доволен.

0

8

Привет всем! У меня "Спорт" 2008 года выпуска, купил новеньким в салоне в ноябре 2009-го. 3 л, автомат, бензин. Наездил к сему дню 7 тысч. Не нарадусь! НО!!! С первого дня и по сих пор после езды ну очень чувствительна ВОНЬ ГОРЕЛОЙ РЕЗИНЫ ИЗ-ПОД ДНИЩА. Быстро проходит. В салоне смотрели днище, колеса, и я сам смотрел - вроде бы НИЧЕГО! В салоне сначала говорили, что это обгорает с глушака заводская коррозийка (сколько ж может!?), потом, что это с асфальта облетает битум на глушак и горит. За тридцать лет стажа у меня Спорт девятый, такая фигня впервые! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!?

0

9

Pavel_1950 написал(а):

Спорт" 2008 года выпуска, купил новеньким в салоне в ноябре 2009-го. 3 л, автомат, бензин. Наездил к сему дню 7 тысч. Не нарадусь! НО!!! С первого дня и по сих пор после езды ну очень чувствительна ВОНЬ ГОРЕЛОЙ РЕЗИНЫ ИЗ-ПОД ДНИЩА. Быстро проходит. В салоне смотрели днище, колеса, и я сам смотрел - вроде бы НИЧЕГО! В салоне сначала говорили, что это обгорает с глушака заводская коррозийка (сколько ж может!?), потом, что это с асфальта облетает битум на глушак и горит. За тридцать лет стажа у меня Спорт девятый, такая фигня впервые! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!?

у меня было подобное, оказалась турбина, но у меня дизель . последствия, печальны...

0

10

А какие вообще с дизилями проблемы бывают? И на сколько печальные?

0

11

А кто-нибудь видел Mitsubishi Pajero Evolution?

0

12

Vsem dobrogo vremeni sutok!
Nakonec-to svershylos!!!  Stal obladatelem Pajero IV  2007  MT  3,2D    Hotel diesel - polucil diesel!   
S shumom ja soglasen: dizelnyj digatelj edak "tarahtit" malostj, zato kogda nazymaesh na pedalj oh ocenj daze klasno rycit!  :-))  Da, absoliutno ne "zazygalka", no ja kak-to ne pociuvstvoval nehvatki imenno v tiage(ne razgone).  I cto tam reklamirujut "tabureg" - mol on boeing 747 tianet, dumaju Pajerik na ponizajke toze "poper"...  hotia her ego znaet ce tam v "taburag" napihali. 
Voobshem mashynkoj ocenj dovolen - ne podvel ozydanija i "stradanija"!  Supruga porulila i toze "dala dobro" - budet ezditj!  :-))  I jej daze ponravilos!  Voobshem Pajerik - zacet!  Koresh kupil "pontmobil" - X5...   Nu toze rad...   Voobshem vse my berem avto po svojemu vkusu i horosho kogda pokupaesh ne "glazami" a "mozgami": ne tupo "ponravilos i kupil", a potom stradaesh iz-za "boliacek", a kogda vse obdumal, ponial s cem pridetsia stolknutsia i kupiv, poliubil svoego "zeleznogo konia" dushej!  Liuboe avto - eto lish sredstvo peredvizenija(inogda mesto zytelstva :-))  No uvazenije vsegda dolzno prisutstvovatj!!!  Uvazajte svoj avto i okruzajuscih, i budet vam sciastje!...  mnogo mnogo sciastje....   ;-)

0

13

Это хорошо когда мечты сбываються.. а я вот в последнее время загорелся мотоциклом. А то пробки уже в горле.
Есть кто увлекается мото транспортом, по мимо авто?

0