Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с катушкой зажигания на PAJERO II

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрасте!!! На паджерике(втором,"93г.в.),вышла из строя катушка зажигания,а точнее усилитель импульса,такой маленький блочок,находится под капотом,прям на одном кронштейне с катушкой зажигания.Так вот продавцы утверждают,что он идёт только в комплекте с катушкой,стоит порядка 9000руб!!!Может у кого была такая проблема,чёт как-то стрёмно отваливать 9 кусков из-за этой маленькой штучки.Наверняка можно от чегото ещё приспособить?Или может где б/у катушку можно недорого купить?Без машинки мля,как без рук,обидно уже почти неделю простаивает!!!

0

2

А разобрать этот блок не пробовал, что там внутри стоит?

0

3

Просто разобрать неполучится,разломать разве только.Он запечатан наглухо!!!

0

4

А че терять то?

0

5

Короче,заказал катушку за 4500р....млять,пришла голая,без этого самого усилителя!!!Продавцы говорят: Заказывали катушку?Получите!!!А мне она нахрен не нужна без этого усилителя!!!Денег отказываются возвращать.Потом утратив все надежды,зашёл в последний магазин,где продавец (кстати девушка) мне нашла этот пресловутый усилитель импульса!!!Причём отдельно,без катушки.Производитель - Германия, марка BERU. Если кому надо: Номер артикула 0040401049, номер EAN 40 14427 07091 7. Можно в поисковике набрать: усилитель искры. Есть кстати разные производители, в среднем ценник порядка двух тысяч рублей. Думаю,что не у одного меня такая проблемка,незаказывайте всю катушку, поучитесь на моих ошибках!!!

0