Mitsubishi Motors  вот уже 70 лет может считаться по праву главным производителем автомобилей с полным приводом. Данная компания выпустила первый автомобили с технологией полного привода в 1936 году, именно с этих лет Мицубиси начало свое шествие по миру с полным полным приводом постоянно обновляя свой технологий, одной из самых известных стало трансмиссия Super Select 4WD.
Сам Паджеро начал свое сушествования  в 1982, и даже сегодня когда уже выпускается четвертое поколения Паджеро, данный вид внедорожников по праву считается одним из самых выносливых и очень технически оснащенных автомобилей в классе внедорожников.
Именно Mitsubishi Pajero  выигрывал ралли ралли Дакар, одной из самых тяжелых трасс для внедорожников по пересеченной местность.
Необходимо сказать про очень большую проходимость данной машины.
Превосходный угол въезда помогает Pajero преодолевать бездорожье, а легендарная полноприводная трансмиссия Super Select 4WD позволит не только добраться до любых труднодоступных мест, но и без проблем выбраться оттуда.
Для Паджеро нету непроходимоых препятствий, по этому владелец Pajero сможет легко преодолеть водные препятствие, и дороги с уклоном до 45 градусов.