Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Pajero поставили новый движок дизельный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый мотор использованый в Паджеро, это старый мотор 3.2 D-ID но с улучшенной системой впрыска,   урбокомпрессором с изменяемой геометрией. таким образом мощность двигателя поднялась до 190 лошадиных сил и 441 ньютон-метр. :glasses:
Дизель 3.2 D-ID, работающий в паре с «механикой», разгоняет тяжёлый (2285 кг) пятидверный внедорожник до сотни за 10,2 секунды. Максимальная скорость - 185 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 8,7 л на 100 км. Модернизированные внедорожники уже вовсю продаются. Базовый трёхдверный Pajero 3.2 D-ID с ручной коробкой и комплектацией Intense оценивается в 1.357.000 рублей, а аналогичная пятидверка - в 1.484.000 рублей. Самая же дорогая дизельная версия Ultimate с «автоматом» стоит 1.778.000 рублей.

0

2

А вот это уже интересно! Надо будет позыркать, в нете про это поконкретнее, если у вас есть какой-то ресурс с информацией, скиньте, был бы благодарен... Раз уж увеличили мощность и улучшили агрегаты, то экономичность должна стать лучше... это дико прибавляет "баллы" в пользу Пажэрика! Спасибо за информацию!..

0