Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидроаккумулятор тормозов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При включении зажигания и также при езде периодический визг в районе гидроаккумулятора, что необходимо заменить?
Montero 2001\203 лошади\3,5

Отредактировано wish (2009-08-16 21:23:26)

0

2

Интересно, как у тебя проблема то решилась? Мне пару месяцев назад полностью меняли гидроаккумулятор в сервисе Land-Motors. Ремонту он не подлежал. У них свой магазин запчастей. Это чтобы не переплачивать.
Лучше, конечно, таких проблем не иметь. После замены все работает как часы. Надеюсь, еще не скоро буду обращаться в автосервисы.

0

3

wish написал(а):

При включении зажигания и также при езде периодический визг в районе гидроаккумулятора, что необходимо заменить?
Montero 2001\203 лошади\3,5
Отредактировано wish (2009-08-16 21:23:26)

Думаю не стоит

0

4

Вообще у меня всегда что то не так с гидроаккамулятором в паджеро... я уже с ума схожу от не доумения что же это может быть???? пол года ездил по салонам никто не мог сказать что да к чему...
Вообщем последней надеждой для меня оставалось Land-Motors который я нашел на одном форуме, в конце концов я получил содержательный ответ,  и мою проблему устранили за один день.

0