Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



совет от опытных

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Люди посоветуйте и расскажите о паджеро (pajero) , хотелось бы узнать по больше именно от владельцев данной машины. давно хотел купить и тут как рас собрал денег.

0

2

не сколько не жалею, рекомендую если брать то дизель, уже через год езды понял что нашел ее, никаких проблем, солярка вроде не дефицит, заправляюсь всегда евро-4, по этому и мотор будет долго служить, в таком случай и антигель не нужен, пока никаких поломок не было, то есть я полностью доволен. рекомендую.

0

3

а что с топливом для машины? сколько любит кушать ? какой реальный расход по Москве у пажеро?

0

4

ну по Москве всегда разные результаты, но в среднем где то около 12-13 на сотню, но стараюсь ехать на работу рано утром. а вот зимой уже по больше, около 14,5 литра

0

5

Привет всем, год назад купил Pajero 2, насилую малыша страшно (много по тайге). Езжу в командировки, по четыре тысячи км. в месяц. Впервые вижу поистине неубиваемую машину.

0

6

Привет всем, год назад купил Pajero 2, насилую малыша страшно (много по тайге). Езжу в командировки, по четыре тысячи км. в месяц. Впервые вижу поистине неубиваемую машину.

0

7

Саныч написал(а):

Привет всем, год назад купил Pajero 2, насилую малыша страшно (много по тайге). Езжу в командировки, по четыре тысячи км. в месяц. Впервые вижу поистине неубиваемую машину.

о да, вы правы. я конечно по тайге не катаюсь, из столицы в Подмосковье очень хорошо показывает себя.

0

8

а мне и для Москвы нормальна. для меня паджеро уже как говориться: не роскоши а средство передвижения.
просто единственное что много кушает и не толстеет:), куда в него столько влезает!

0

9

ну что поделать жупс, мотор сильный, вот и кушает много топливо.
но уж очень дизайн красивый у спорт паджеро

0

10

Хочу купить Pajero II 1994г 3,5л на что обратить внимание при осмотре? Можно у него как-то определить реальный пробег?

0

11

Alexkopor написал(а):

Хочу купить Pajero II 1994г 3,5л на что обратить внимание при осмотре? Можно у него как-то определить реальный пробег?

ну в первую очередь спросите где использовался джип, если где-то в сельской местность то думаю придется проверить всю механику на днище машины. Советую поднять машину чтоб посмотреть на все узлы с низу. И еще думаю стоит подумать о паджеро(да и во общем и на других машинах) на срок эксплатаций, то есть какого года машина, думаю известно что чем старше машина тем больше будет обходится вам ее ремонт.
Но с начало советую посмотреть днища машины, вы сращу поймете где и как на ней ездили, мне кажется это самое главное!

0

12

советую вам посмотреть на работу двигателя на разных режимах, в особенность уделите внимания на температуры двигателя при работе. Если диз. то посмотрите на турбо-компрессор и насосы мала. и еще, если мотор не дает максимальную мощность то не стоит это машину принимать во внимания!
то что сказано Маганом то верно, посмотрите на рулевое управления тоже.

0

13

Спасибо за совет :writing:

0

14

да не за что.:):)  если купите то обязательно покажите  :glasses: . интересно посмотреть!

0

15

Привет всем!
Вот у меня была с начала "девятка", сейчас Цефиро.
Надоело цеплять кажый поребрик, кочку, ямку объезжать, вот и решил купить Паджеро 8-)
Напишите все его плюсы и минусы, что лучше взять, дизель или бензин, какую комплектацию.
Денег правда хватит только на паджеро 92-94 года пяти дверый!
Ведь у каждой машины есть своя болезнь, а какая болезнь у паджеро?
Ходовка? Движка? Кузов? Электроника? Обслуживание? И скажите про цены на запчасти, сильно они большие или не очень, потому что я слышал что на мицухи дорогие запчасти!
Посоветуйте плиз :writing:

0

16

ну по мне если 92-94 года то лучше очень детально все проверить в ней. очень важно знать как и где машину использовали.
в прицепе как токовых у паджеро нету именно болезнь, но если его небрежно использовать то проблемы будут.
и это не только у паджеро.. единственное что важно думаю это масло и расход топливо. он них и зависит мощность движка. иногда на па держаных машинах движок не выдает всю мощность, да и масло может много кушать.
по этому узнайте у продавца все на счет использованной машины.

0

17

Здравствуйте товатищи! Прошу помощи в выборе автомобиля Паджеро 2. Интересует :какому двигателю отдать предпочтение,но коробку хочу механику,думаю надёжнее,но может я ошибаюсь,кузов интересует 5 дверный.Эксплуатировиться будет в рабочии дни по трассе,но её так не назовёш,скорее танковое направление скорость по которой max.100,а в выходные-дача,рыбалка,грибы,туризм короче.Правильный ли я выбор хочу сделать,но сама машина мне очень нравиться. Заранее благодарю,жду ответа.

0

18

ну как вам сказать. тут дело в том что если брать механическую то вы должны  умело пользоваться ей, этим вы сократите 'аппетит' машины. еще советую обратить внимания 3,2 дизельному. очень умеренный аппетит, почти не ступает бензиновому. 
так как вы говорите что дорого плохая думаю надо по любому брать механику(а если еще правильно использовать рельеф то совсем классно будет ), ну конечно если есть деньги и экономите не нужно то можно и автомат.

0

19

Ну в принципе я за рулём всего 6 лет,но все машины были с механикой,в том числе и камаз.А вот этот двигатель 3,2 он турбированный?какой примерно его расход?Я машину хочу взять за 250000 руб. о считаете это возможно?или состояни авто будет неочень?

0

20

Залес в одзывы о чероки,сладывается такое впечатление,что у них идет сравнение с паджериком.И Паджерик вроде как получше!!!!  :cool:

0

21

ну по расчетам и по знакомым говорят что не больше 12 литров должен, по трассе расчет на 10. Да он с турбиной. хотя не знаю какая комплектация у прошлых моделей, по цене честно говоря не знаю. конечно можно найти, но лучше всего очень досконально проверить ее перед покупкой

0

22

На что советуете обратить внимание при покупке и вообще как лучше её проверить.Или стоит денег поднобрать?Я ездию на ваз 11,но по нашим дорогам.Поэтому хочется или паркетник или джип.Но паркетни тоже денег стоит и как быть?

0

23

как душе угодно. советую лучше всего по доскам объявления походить. там и посмотрите что да и по чем сейчас.
ну примерно вопрос такой уже был. посмотрите в этой теме пост №11

0

24

Ребят,а подскажите ещё по движкам  2.5 TD (99л.с.),   3.0 I (150) и  3.5 I (208) Как они себя ведут,какой расход(примерно) на маханике?

0

25

2.5 TD (99л.с.)
Турбо.дизели.
от производителя пишется что:Расход топлива на шоссе 9.5 л/100км
                                               Расход топлива в городе 11 л/100км
хотя практически не знаю. но думаю на литр больше.

3.0 I (150 л.с)
Расход топлива Смешанный цикл 8.8(от производителя)

3.5 I (208)
Расход топлива - смешанный цикл 14.2 л/100км
но по моим расчетам думаю все цифры надо прибавить немного. ведь тут не учтено многое, у примеру качеству нашего топливо.

0

26

А по тяговитости?

0

27

по отзывам советую обратить внимания на дизеля 3,2 с турбо.
мне кажется это самая лучшая соотношения цены-качества-тяге-расходу.

0

28

Uze 5 mesacev javlajus obladatelem Pajero IV s dizelem,sovetuju prismotretsa k nemu. Motorcik tjagovit, v gorode u menja rashod 12,5-13,5 litrov, na trasse esli derzat 110-120 budet 10-10,4. Ocen nravitsa podveska, ona uprugaja i masinka neploho derzit dorogu.

0

29

puzilka
а какой год выпуска у вашего паджеро?

0

30

2008 , probeg 7350 km.

Отредактировано puzilka (2009-03-28 15:56:47)

0