Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паджеро=его блокировка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как узнать перед покупкой есть ли у Pajero III блокировка в заднем мосту? И каким способом она включается? А если еще кто то предоставит фотографий-буду благодарен.

И еще вопрос - как не наткнуться на раздатку Part time?
Правильно ли то что если есть режим 4H то можно на любой скорости ездить на 4wd? Т.е. смотреть надо чтобы было 2L 2H 4H 4Lc ?

0

2

Важно где покупать будеш ? через аукцион лист них понять про блок моста нельзя
компл. с блоком в заднем мосту достаточно редкая.
какой нах ПарТайм ? У Паджеро3 СуперСелект, не путай с ПаджероСпорт. На 4Н можно ездить на любой скорости.
Зайди в FAQ, там подробно описано про SuperSelect.

0

3

jups написал(а):

моста нельзя
компл. с блоком в заднем мосту достаточно редкая.

Ну не скажи, у паджериков с левым рулем встречаетсья часто.

0

4

Прочитал на другом форуме: Все Паджеро, поставляющиеся офицально к нам на рынок, были с болоком, втыкающимся отдельной кнопкой на центральной консоли "R/D Lock", по-моему так и называлась.

0

5

Не уеверн что на паджеро 3, но на паджеро 2 точно данная кнопка находиться около прикуривателя. написано R/D Lock включается только на режиме 4LLc и обозначается на панели розовой лампочкой в редукторе заднего моста. СуперСелект 2H-4H-4HLc-4LLc. C Х-Трейлом вообще не стоит сравнивать - разные машины.

0

6

У меня паджеро 3 2001 г.в. европеец. Кнопка включения задней блокировки моста на передней консоли возле прикуривателя, там целый ряд кнопок подогрев сидений, зеркал, выпуск антены. 4Н включается на скорости до 100 км.час, только руль надо держать прямо.

0

7

У меня Паджеро Спорт 2008 года с Супер Селектом. мотор 3, 2 дизель. Начались морозы за -20 и ниже, перестала включатся блокировка заднего дифа, мигает лампочка на пиктограмме, и не более. Повлияли ли на данную ситуацию морозы или есть другая причина?

0

8

На сколько мне известно есть у всех паджериков.

0