Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про установку катализатора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья привет! Посоветуйте хороший авто сервис в столице, где делают установку нового катализатора? Спасибо.

0

2

Мне больше всего понравилось обслуживание в московском автосервисе, где тех. обслуживание и ремонты делают просто супер качественно, в том числе хорошо регулируют и восстанавливают выхлопную систему. Так, что мой совет обратись для установка катализатора в автосервис ремонта глушителей Мосглуш.ру если хочешь получить классный результат с гарантией. Когда за дело берутся опытные мастера, то искать что то другое честно уже реально не хочется, рекомендую от души.

0

3

Спасибо дружище, ты мне поднял настроение! своим классным советом по авто мастерской!

0

4

Я и сам внимательно выбирал в какую СТО ехать для ремонта и где переобувать авто. Причем мне было принципиально чтобы у них были шины Кама, я на этой резине уже много лет катаюсь и для меня это проверенный производитель, который делает качество и при этом стоит каждый рубль который за нее просит. При бережном обращении можно не один сезон откатать.

0