Форум-Клуб Паджеро (Mitsubishi PAJERO), любителей и владельцев, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по Pajero (Пажеро).

Объявление

BMW блог Клуб hyundai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили из Поднебесной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте , пожалуйста, какой из китайских автомобилей лучше выбрать для покупки. Денег на другую иномарку не хватает, а собирать еще несколько лет желания нет. Возможно есть что то стоящее среди автомобилей из Поднебесной?

0

2

Вы ненапрасно обратили внимание на автопром Поднебесной. В последние годы модельный ряд существенно преобразился и появилось немало хороших моделей. Я бы советовал вам присмотреться к автомобилям марки гак. Если нужен сайт, то я могу скинуть контакты гак официального дилера в москве https://torgmash-avto.ru/cars/gac/newcars-gac/ здесь вы сможете рассмотреть возможность покупки любой из машин. Но все таки, гак гс 5 очень достойная модель, которая сочетает в себе привлекательный дизайн, доступную цену, высокий уровень комфорта и экономное потребление топлива. Я себе такую взял в прошлом году, пока что не было повода об этом пожалеть. Советую и вам присмотреться.

0

3

Хороший вариант, большое спасибо!

0